Незаконное решение суда по иску ЖСК о неуплате взносов на капремонт - возможности оспорить и не платить пени и услуги адвоката
Был подан иск ЖСК за неуплату взносов на капремонт. Ответчик не был проинформирован о времени заседания суда и суд состоялся без него. На момент заседания истец умолчал в суде об уплате ответчиком 50% долга и суд взыскал с ответчика по суду и сумму уже уплаченного долги и пени и госпошлину. С зарплатной карты сняли приставы деньги в счет долга по решению суда и 1000 руб дополнительно. Как можно оспорить решение суда и можно ли не платить за услуги адвоката и пени, ведь часть долга на момент суда была оплачена и весь долг был погашен за 2 мес. ?
Заявляйте поворот исполнения решения суда, прилагайте доказательства уплаты.