LSN Messenger
Таганрог, 12.09.2016, 23:40

Как рассчитать неустойку за задержку отопления в месяц и отсутствие ответа от УК?

Вопрос №11355148 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 12.09.2016, 23:40
Плата за отопление в месяц 2000 рублей. По вине УК 15 дней отопления не было. В претензии содержалось требование в течение 10 дней произвести перерасчёт. Ответа не последовало. Оплатил полностью. Как рассчитать неустойку (0,5, 1, 3 %) в день? Или по ставке ЦБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! следует рассчитать неустойку по ставке рефинансирования, которую устанавливает Центральный Банк РФ.

12.09.2016, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Претензия, при отказе - в суд.

12.09.2016, 23:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

То есть по ключевой ставке ЦБ?

12.09.2016, 23:46

Да, именно так.

12.09.2016, 23:47

Да, правильно

12.09.2016, 23:48