Зеленоградск, 13.09.2016, 02:35

Как защитить права ребенка при приватизации квартиры с отцом и бабушкой

Вопрос №11355379 из г. Калининград
опубликован 13.09.2016, 02:35
Мой внук прописан с отцом, квартиру приватизируют бабушка с отцовской стороны и отец с ребенком, бабушке дают на приватизацию 50 процентов, а отец и сын по 25 процентов, нарушены ли права ребенка и куда обратится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но кто то должен контролировать, права ребенка, отец ребенка не хочет ругатся с мамой своей, а мама ребенка не прописана в этой квартире.

16.09.2016, 00:04

Должен . Орган опеки и прокурор.. Туда срочно обращайтесь за помощью..

16.09.2016, 00:15

Здравствуйте!

Вообще то по 1/3 должно быть.

УДАЧИ ВАМ.

13.09.2016, 02:41
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Этого быть не может, явно чьи-то домыслы. На троих приватизируют по 1/3 доли!

13.09.2016, 15:12

Кто контролирует права ребенка, и при нарушении, кто отвечает, в опеке мне сказали по телефону что муниципалитет решает доли, значить он должен отвечать за нарушение прав ребенка?

15.09.2016, 23:57

Решает доли те,. кто проживает .а не муниципалитет. Но каждому должно быть по 1\3. Ребенка нельзя обделить.Если нарушают, срочно пишите жалобу прокурору.

15.09.2016, 23:59

Но кто то должен контролировать, права ребенка, отец ребенка не хочет ругатся с мамой своей, а мама ребенка не прописана в этой квартире.

16.09.2016, 00:04

Должен . Орган опеки и прокурор.. Туда срочно обращайтесь за помощью..

16.09.2016, 00:15