Как защитить права ребенка при приватизации квартиры с отцом и бабушкой
Но кто то должен контролировать, права ребенка, отец ребенка не хочет ругатся с мамой своей, а мама ребенка не прописана в этой квартире.
Должен . Орган опеки и прокурор.. Туда срочно обращайтесь за помощью..
Здравствуйте!
Вообще то по 1/3 должно быть.
УДАЧИ ВАМ.
Этого быть не может, явно чьи-то домыслы. На троих приватизируют по 1/3 доли!
Кто контролирует права ребенка, и при нарушении, кто отвечает, в опеке мне сказали по телефону что муниципалитет решает доли, значить он должен отвечать за нарушение прав ребенка?
Решает доли те,. кто проживает .а не муниципалитет. Но каждому должно быть по 1\3. Ребенка нельзя обделить.Если нарушают, срочно пишите жалобу прокурору.