Нужна помощь в открытии ИП в России для онлайн-торговли - как, когда и с какими ограничениями?
Очень нужна Ваша помощь - меня зовут Ксения, я гражданка украины и литвы. Меня очень интересует бизнес в интернете, а именно на територии России. Торговля товарами он-лайн. Я только хочу начать, поэтому нужна консультация как это можно сделать законно правильно.
На данный момент у меня такие вопросы:
В какой момент нужно себя регистрировать как ИП?
(должна ли я иметь определенный доход в момент регистрации? Или регистрироваться сразу? А если бизнес не пойдет и не будет прибыли? Какие условия? Можно ли это сделать онлайн? Есть ли ограничения (потому как я являюсь гражданкой другой страны)?).
И живу я на данный момент в Ирландии (пмж)
Спасибо большое! Буду ждать Вашего ответа!
Лучший ответ
Ксения, откройте интернетрекламу и торгуйте. Но вам желательно уточнить условия данной деятельности по месту жительства - по законам Ирландии.