Возможна ли регистрация брака между гражданами Узбекистана и России в российском консульстве в Узбекистане? Требования и сроки регистрации брака для обеих сторон. Место проведения
Я гражданин Узбекистана и хочу зарегистрировать брак с гражданкой России. Находимся мы на территории Узбекистана. Поэтому интересуют следующие вопросы, возможна ли регистрация в российском консульстве в Узбекистане? Что потребуется для регистрации брака, с обеих сторон? И сколько по времени ждать ответа и разрешения? И где нас будут регистрировать (в каком ЗАГСе)?
Лучший ответ
Для получения полной информации см. в интернете Правила регистрации актов гражданского состояния, утвержденные постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 апреля 1999 года № 171.