Как устроить ребенка в ограниченную гимназию без блата - советы и возможные отказы
"Приписка по адресу проживания не существует." - вот вам и основание отказа... затем может просто не хватить места - это объективная причина...
"Как законным методом не имея блата отправить ребенка учится в конкретное учебное заведение" - для совета нужно бы знать официальные условия приемав данную школу. и попытаться соответствовать этим условиям... всегда и во все времена существовали более прстижные уч.заведения, куда не все могут пройти
Отказать могут,только если в этой гимназии нет свободных мест Это единственое законое основание для отказа Если идет отказ по каким то другим причинам,то пишите жалобу в прокуратуру.
Сходите или позвоните в гимназию и узнайте какой пакет документов нужно предоставить. Соберите и предоставьте пакет документов. В основном - это отсутствие свободных мест.