Зарегистрирован брак в 1991 году в г. Грозный. С 1992 года совместно не проживаем. Можно ли расторгнуть брак с 1992 года?

Лучший ответ

Марина, брак расторгается в отделе ЗАГС по совместному заявлению если нет детей, или через суд.С 1992 года нельзя.

"Можно ли расторгнуть брак с 1992 года?" - нет,только с момента решения суда или обращения в ЗАГС

если брак зарегистрирован, его можно расторгнуть в любой момент, никаких ограничений нет. если несовершеннолетних детей нет и оба супруга согласны то можно в ЗАГСЕ, если есть н/л дети или кто то из супругов не согласен, то в судебном порядке.