Муж с переломом шейки бедра - как сократить ожидание инвалидности, получить квоту на имплантант и облегчить страшные боли?
Муж получил перелом шейки бедра. Перелом сложный и срастанию не подлежит почему он дол жен ждать инвалидность 4 месяца и мучиться от страшных болей все это время. Как ускорить оформление инвалидности и получить квоту на имплантант, он персионер. Лежит дома на обезболивающих уже месяц.
Лучший ответ
Не нужно ждать 4 месяца Берите направление на МСЭ и там устанавливайте инвалидность
уважаемы й ВАлерий Николаевич спасибо большое за совет только я не знаю что такое МСЭ и как все делать по порядку мы из поселка нам никто этого не обьясняет.очеь прошу помочь
---Здравствуйте, потому что таков закон и вам его не переделать.
Удачи Вам и всего хорошего.
спасибо . законы жестокие