Воронеж, 13.09.2016, 08:08

Как вернуть страховку по кредиту, если в договоре указана как разовая комиссия?

Вопрос №11355827 из г. Воронеж
опубликован 13.09.2016, 08:08
Брала кретит почта банк 200000 на пять лет там страховка 60000. платим уже год, а сумма так и осталось 267000. Можно ли вернуть страховку, если в договоре прописана что это разовая комиссия, сотрудники говорят что даже если мы погасим через год, все равно страховка не вернется. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

страховку вернуть можно

14.09.2016, 14:12

Читайте условия договора страхования

13.09.2016, 08:10

В связи с тем, что Вы, – Репшас Екатерина Викторовна скрываетесь от CreditPlus, вся досудебная работа по Вашему договору прекращена.

Начато принудительное взыскание, исполнительный документ, содержащий требования об имущественном взыскании, будет направлен Вам на работу и по адресу регистрации.

Что делать? Суда небыло.

14.09.2016, 14:08

Здравствуйте! Если решение суда было то будут удерживать долг с зарплаты. Можете обратится в суд и попросить отсрочить и/или рассрочить платеж.

14.09.2016, 14:12

в каком банке кредит? и сколько по времени просрочка?

14.09.2016, 14:13

А если суда не было, могут ли они направить на месту работы и месту регистрации. Исполнительный документ, содержащий требования об имущественном взыскании?

14.09.2016, 23:34

Можно вернуть страховку без суда.

14.09.2016, 23:39