Как вернуть страховку по кредиту, если в договоре указана как разовая комиссия?
Брала кретит почта банк 200000 на пять лет там страховка 60000. платим уже год, а сумма так и осталось 267000. Можно ли вернуть страховку, если в договоре прописана что это разовая комиссия, сотрудники говорят что даже если мы погасим через год, все равно страховка не вернется. Как быть в данной ситуации.
Читайте условия договора страхования
В связи с тем, что Вы, – Репшас Екатерина Викторовна скрываетесь от CreditPlus, вся досудебная работа по Вашему договору прекращена.
Начато принудительное взыскание, исполнительный документ, содержащий требования об имущественном взыскании, будет направлен Вам на работу и по адресу регистрации.
Что делать? Суда небыло.
Здравствуйте! Если решение суда было то будут удерживать долг с зарплаты. Можете обратится в суд и попросить отсрочить и/или рассрочить платеж.
в каком банке кредит? и сколько по времени просрочка?
А если суда не было, могут ли они направить на месту работы и месту регистрации. Исполнительный документ, содержащий требования об имущественном взыскании?
Можно вернуть страховку без суда.