Может ли сын привлечься к ответственности за несоблюдение срока постановки на воинский учет при смене места жительства и как правильно поступить в военкомате.
Мой сын прописался в другой город, но жил после прописки в старом городе еще 4 месяца. Сейчас хотим встать на учет в военкомат по новому месту жительства. Могут ли привлечь его к административной ответственности за то, что он не встал в течении 14 дней на воинский учет. Или по закону все нормально он же находился по старому адресу больше 3 месяцев? И как себя вести в военкомате при постановке на воинский учет. Спасибо за ответ.
Здравствуйте!
НЕТ, не могут
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте.
СМ.
Не встал на учёт в военкомате по месту жительства или временного пребывания: какая может наступить ответственность? Вопрос-ответ www.9111.ru
Всего Вам дорого.