Можно ли сняться с воинского учета при регистрации по новому месту жительства без необходимости поездки в старый город?
При регистрации по новому месту жительства в другом городе обязательно ли ехать по старому месту жительства, чтобы сняться с учета в военкомате или можно в законный способ осуществить процедуру снятия-постановки на воинский учет не выезжая в город по прежнему местожительству?
При постановке на учёт по новому месту жительства вы автоматически сниметесь по старому с пересылкой дела.
Добрый день! нет, не обязательно ехать по прежнему адресу. регистрация носит уведомительный характер.
нет, ехать не нужно,обратитесь в военкомат по новому месту жительства