Обманутые клиенты юрфирмы жалуются на неисполнение договоров и потерю денег
Будет работать судебный пристав и вернет вам деньги.Ждите.Можете также написать завяление в полицию о мошенничестве. ст.159 УК РФ
Приставы будут работать над взысканием долга. Ваше право подать в полицию за мошенничество. Обратиться в прокуратуру.
Предъявляйте претензию данной фирме,ст.29 закона о защите прав потребителей.И обращайтесь в суд.
если на счету у фирмы ноль и имущества нет - деньги свои вы не вернете.
Не в фирмы однодневки надо обращаться, а к квалифицированным адвокатам. Которым кстати Вы бы гораздо меньше заплатили, а пользы бы было гораздо больше!
Жалко Вас от души! Ничего Вы не вернете, к сожалению. Таких фирм по городу много и дурят вот так как Вас и других людей.
Прежде чем обращаться, отзывы читать надо и смотреть сколько данная фирма на рынке услуг работает. Это совет на будущее.