Обязательно ли указывать причину утверждения новой редакции устава ООО в протоколе общего собрания участников?
Хотим утвердить новую редакцию устава ООО. Обязательно ли в протоколе общего собрания участников указывать причину утверждения устава в новой редакции?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не обязательно..
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!Руководствуйтесь ФЗ РФ " Об обществах с ограниченной ответственностью"