Необходимые документы для продажи земельного участка с построенными на нем производственными помещениями.
Земля в аренде. Договор аренды земельного участка. Построили на ней производственные помещения. Теперь хотим продать помещения. Какой пакет документов необходим?
Лучший ответ
Свидетельство о государственной регистрации права на недвижимоего имущество в первую очередь.
Здания временные хозяйственные.
В тех.паспорте так и будет - хоз.постройки и в свидетельстве то же самое.