Проблемы с арендой земельного участка - отсутствующий владелец и отказ администрации
На земельном участке находится 2 производственных помещения. Земля в аренде, в 2012 году я купила одно здание для ведения бизнеса. Владелец земельного участка аренду земли не оплачивает, место нахождение его не известно. Имеется от него доверенность на ведения дел от его имени. Я обратилась в городскую администрацию с просьбой выделить часть земельного участка в аренду на моё имя, но получила отказ Провали администрация.?
Здравствуйте. Отказ администрации абсолютно и безоговорочно правомерен.
Думаю что вам лучше очно обратиться к юристу с этим вопросом нужно изучать документы по делу.