Влияние поправок на статью 228 ч. 2 УК и возможности сокращения срока осужденному
Муж осужден, статья 228 ч 2 (контрольная закупка), сроком 5 лет строго режима.
Слышала что будут внесены поправки в УК, коснутся ли они статьи 228 ч 2.
И ещё хотела бы узнать каким образом можно сократить срок (5 лет строго режима), какие жалобы нужно писать и кому? (Ходатайства о помиловании и пр.) И что вообще можно сделать?
Заранее благодарна!
Что бы точно сказать какие действия предпринимать, необходимо ознакомиться с материалами дела, учитывая все нюансы. Для получения подробного ответа на Ваш вопрос обратитесь к юристу в порядке очной консультации предоставив все имеющиеся документы.