Слышала что приняли, либо собираются принять поправки в УК РФ
Слышала что приняли, либо собираются принять поправки в УК РФ, о том что хотят сократить сроки тем кто осужден на срок менее 5 лет, правда ли это, если, да, то где можно найти хоть какую нибудь информацию по этому поводу? Дело в том что мой муж осужден по статье 160 часть 4 сроком на 2 года калонии общего режима без штрафа, приговор вступил в силу в сентябре, если поправки есть, то каснутся ли они этой статьи?
Лучший ответ
это только разговоры, когда будет принят закон,тогда и увидим