Планируются изменения в формировании цен на газ и тарифов на его транспортировку в России
"Кроме того, планируются изменения Основных положений формирования и государственного регулирования цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке и платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации. Стандартизированные тарифные ставки будут устанавливаться в зависимости от расстояния прокладки газопроводов", речь идет о всех газапроводах (в том числе и частных) или только муниципальных и принадлежащих газпрому?
Занятный вопрос, с удовольствием бы проанализировала для вас это нормативный акт, но только в индивидуальном платном порядке, разумеется.