Запрос об удо для осужденного по статье 228 часть 2, который осужден первый раз в 2014 году.
Я осужден по статья 228 часть 2, к 3 годам 7 месяцам подача на удо по какой частиту меня идет? Спасибо за ответ. Осужден первый раз, в 2014 году.
Лучший ответ
Осужденным за преступления, совершенные после 1 марта 2012 года по части второй статьи 228 – по отбытии 3/4 срока.