Ереван, 13.09.2016, 11:08

Мой отец в 2000 году положил вклад в сбербанк. Его уже нет. Я хотела узнать, могу ли я получить эту сумму?

Вопрос №11356702 из г. Москва
опубликован 13.09.2016, 11:08
Мой отей в 2000 году положил вклад в сбербанк. Его уже нет. Я хотела узнать, могу ли я получить эту сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, после принятия наследства.

13.09.2016, 11:41

Да, если Вы наследник

13.09.2016, 11:08

Здравствуйте. Можете, если приняли наследство через нотариуса.

13.09.2016, 11:09

Да, можете. Обратитесь в банк с документами, подтверждающими, что вы наследник и что вы вступили в наследство.

13.09.2016, 11:09

В нотариус со сберегательной книжкой, свидетельством о смерти и моим паспртом?

13.09.2016, 11:39

Именно так. И чем скорее, тем лучше.

13.09.2016, 12:37