Оптимальный способ оформления отношений между организациями ООО Ромашка и ООО Ромашка-2 в связи с использованием лицевого счета в ОАО РЖД и вопрос определения предмета агентского дог
У меня такой вопрос:
Одна наша организация ООО "Ромашка" имеет лицевой счет в ОАО "РЖД". Еще одна наша организация ООО "Ромашка-2" пользуется этим счетом, так как открывать свой у них нет времени, а заказы идут постоянно. Существует два варианта оформить данные отношения:
1. Тройственное соглашение с ОАО "РЖД".
2. Агентский Договор где ООО "Ромашка" - Агент, ООО "Ромашка-2" - Принципал.
Подскажите, как правильно сформулировать предмет Агенсткого договора? От какой суммы вести расчет агентского вознаграждения?
Ознакомьтесь.
Гк рф.
Агентирование
Глава 52. Агентирование
ГАРАНТ:
Здравствуйте!
Составление договора - платная услуга. Обращайтесь к любому юристу на сайте.