Возможность отложить подсадку при низких шансах имплантации в рамках программы по ОМС
Здравствуйте! Подавайте жалобу в свою страховую компанию и Территориальный Фонд ОМС.
Вам надо обратиться в свою страховую по ОМС. Врач эксперт компании проверит Вашу ситуацию.
правильное впечатление у вас складывается. поэтому внимательно почитайте условия оказания донного вида услуги. у вас медицинские показания не позволяют говорить о качественном оказании услуги и если вы обратитесь в кро фмс то вам разъяснят условия оплаты и сомневаюсь что имплантация проведенная при низкой гарантии качества будет оплачена . поэтому есть реальная возможность отложить процедуру