Выслуга лет в полиции - 1997-2016 гг., плюс срочная служба и ее исчисление после 2010 года.

Вопрос №11356894 из г. Махачкала
опубликован 13.09.2016, 11:40
Хотелось узнать свою выслугу лет работая в полиции: с апреля 1997 г. по апрель 2016 г. плюс год и восемь месяцев прохождение срочной службы, а также с января 2010 г. выслуга исчисляется год за 1.5
Лучший ответ
Рекомендуется

В конвойной службе и на Крайнем Севере только год за полтора. И то не год за полтора,а день за полтора рассчет идет. Смотря какую должность вы занимали.Вам в отделе кадров все посчитают.

13.09.2016, 11:56
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Служба на Северном Кавказе, а именно в Дагестане.

14.09.2016, 07:35

В кадры обратитесь.

14.09.2016, 08:16

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских