Правомерность утверждений суда относительно роли представителя в защите прав несовершеннолетних и обязанностей родителей
Истцами является законные представители , которые в силу закона представляют интересы несовершеннолетних детей.чтобы ответить на Ваш вопрос надо знать о чем были исковые требования и какие были представлены доказательства сторонами, на чем основал суд своё решение.
Надо смотреть материалы дела.
Нет, если это не относится к рассматриваемому делу, Дмитрий Анатольевич.
Бывшая супруга продала подаренную тещей квартиру. Дело было о признании сделки купли-продажи недействительной. Дети только прописаны и доли не имеют. Я никого отношения к сделке не имею и лишь представитель интересов детей, чьи права нарушены. Принципиально - имеют ли место какие-либо нарушения ГК лично ко мне и вправе ли они влиять на решение суда?
Вам ответили.
Конкретном к данной сделке отношения не имеете. Вы имеете отношение к детям, если Вы не лишены родительских прав на них, и права детей наверное нарушены, точно можно сказать только изучив документы.