Судебное разбирательство в уголовном деле затягивается на 1,5 года - внезапное ускорение и вопросы о сторонних интересах судьи
Добрый день. Можете так и указать: судья намеренно игнорирует права подсудимого на представление доказательств, чтобы ускорить рассмотрение дела
Наймите хорошего юриста или адвоката.
Лариса Дмитриевна, добрый день.
У Вас есть защитник?
Защитник (адвокат) должен заявлять о внесении в протокол судебного заседания замечаний относительно незаконных и необоснованных отказов и отклонений ходатайств сторон.
Правильно мотивировать отвод - это искусство, которым владеют даже не все адвокаты.
Работайте со своим адвокатом. А так - в рамках интернет-консультации никто не сможет ознакомиться с протоколами с/з, проанализировать материалы дела и составить мотивированное ходатайство об отводе.
Не выдумывайте. Судьи по году ожидают приказа Президента. Ваше дело рассмотрят,а ее еще назначат будут.Никто ваши отводы даже рассматривать не будет.