«Юридическое лицо истцом в суде выиграло дело против меня за непотраченные деньги - что делать?»

В 2013 году юридическое лицо (я там работал) подало на меня в суд (не отчитался за потраченные деньги, у меня не приняли чеки бухгалтерия) и выиграло дело. Меня на суде не было. О том что я должен денег узнал пару дней назад. Подскажите, как быть?
Лучший ответ

Обжалуйте решение суда по процессуальным основаниям, если Вас не уведомили о рассмотрении дела решение вероятно отменят.

Получите решение суда и обжалуйте его