Авария без наличия алкоголя в крови - Как расшифровать нечитаемое вещество и избежать лишения прав?
Попала в аварию. На освидетельствования-алкоголь-0,все параметры и тесты в норме. Более развернутый анализ показал наличие вещества. Разумеется, в заключении это вещество практически не читаемой и как не пытаюсь его расшифровать и найти ответ "по вашему запросу ничего не найдено". Грозит лишение за пьянку. Что делать?
Лучший ответ
Участвуйте в суде, приводите свои доказательства, что заключение медиков представлено в ненадлежащем виде, нечитаемые, невозможно сделать вывод о наличии вещества в Вашем анализе, оспаривайте потом постановление если оно будет.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
---Здравствуйте, похоже что это наркотическое средство. ждите лишение в/у и ничего не сделаете. Удачи Вам и всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.
если это наркотическое вещество Тогда лишь от вас прав и поставят на учет
Ответ не по существу вопроса.