Неправомерное начисление пеней за задолженность по квартплате - нужна ли отдельная графа для пени?
У меня задолженность по квартплате за год, тсж начисляет мне пени, а потом общую сумму, уже с пени, прибавляет к долгу, т.о. в следующем месяце пени начисляются в том числе и на пени за предыдущие месяцы. Правомерно ли это? разве задолженность по пени не должны выписываться отдельной графой от задолженности по квартплате?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы правильно думаете, пени на пени начисляться не должны, попросите подробную расшифровку.
Спасибо за помощь! не могли бы вы пояснить, на какой закон мне можно ссылаться при беседе с председателем? в ответах выше пишут, что это правомерно...
Это правомерно.
Хотелось бы поподробней
Напишите жалобу в жилищную инспекцию