Основной долг за квартплату оплачен, а пени остались. Это правильно?
Да такое может быть. Если управляющая компания предоставила вам возможность погасить сначала долг а потом пени то это положительно так как далее пени уже не будут расти.
Доброго вам времени суток. Всё верно если у вас был основной долг. Соответственно пени тоже придется оплатить. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Олеся Александровна! Оплата основного долга не освобождает от уплаты пени, начисленной за просрочку платежей. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.