Арбитраж - надежда на вердикт Верховного суда?

АРБИТРАЖ Первая инстанция - ПОБЕДА

Вторая инстанция - ПРОИГРЫШ

Кассационная инстанция - Проигрыш.

ВАС - ?! Как досконально смотрим и есть ли надежда? Что выше чем ВАС? в правоте уверены до последнего, но СУДЬИ защищают государственные учреждения ( ( (

Лучший ответ

А конкретный вопрос-то о чем? Судебные решения и дело изучать надо конкретно и досконально. Гадалок и ясновидящих здесь нет.

Все эти вопросы задавайте своему юристу.Без ознакомления с материалами дела ответ на ваш вопрос не возможен.

Надежда всегда есть. Выше всем ВАС - президиум ВАС