Подача кассационной жалобы в Областной суд Московской области
Статья 12.15. часть 4.
Первая инстанция. Мировой судья Постановление 5000 руб.
Вторая инстанция. Федеральный судья Оставить без изменения
Вопрос!
Дело находится в МО, г. Видное.
Собираюсь обратиться в Третью инстанцию в Областной суд Московской области.
Как будет называться жалоба, надзорная или кассационная?
Добрый вечер! Если Вы говорите об уголовном судопроизводстве, то постановление мирового судьи, апелляционные постановления и определения обжалуются в облсуд субъекта в кассационном порядке.
Т.е. жалоба - кассационная.
Здравствуйте!
Кассационная жалоба.
Надзорная жалоба.
Коллеги не обратили внимания что это КоАП.
Административное правонарушение Ст. 12.15. ч.4.
Мировой судья МО, г. Видное вынес Постановление. (1-я инстанция)
Городской суд МО, г. Видное, Оставил без изменения. (2-я инстанция).
Постановление вступило в законную силу.
1. Обл. суд Мос. области подается кассационная жалоба (3-я инстанция)?
2. Когда и куда подается надзорная жалоба?
Олег, у Вас вопрос из разряда, "Ваня, как тебя зовут?"
Вы в первом же вопросе правильно указали инстанцию, куда надо обратиться с жалобой.