Как я могу получить жилье, если я относилась к числу детей-сирот до 23 лет, но не стояла на очереди?
Я отношусь или относилась до 23 лет к числу детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. Сейчас мне 28 лет. До 23 лет на очереди на получения жилья я не стояла, так как прописана в квартире матери, мне сказали что жилье закрепленное есть, а сестру мою 2 года назад поставили в очередь, хотя она тоже прописана там же.Могу ли я сейчас встать и что для этого надо?
Лучший ответ
Уже не сможете. Только до 23 лет можно было встать в очередь.
Я все понял, благодарю!
Можете встать. Пишите заявление в администрацию района, прилагайте все ваши документы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Теперь только через суд сможете получить жилье.
Спасибо за помощь!