Хабаровск, 25.11.2014, 05:38

Возможность встать в очередь на получение жилья для 22-летнего сироты в городе Хабаровске?

Вопрос №5465606 из г. Хабаровск
опубликован 25.11.2014, 05:38
Мне 22 года, я отношусь к категории детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей. Хочу узнать, можно ли мне встать в очередь на получение жилья, если жилье есть, но в нем прописаны 8 человек, а площадь жилья около 50 кв.метров. Это жилье находится в поселке, а я учусь в городе Хабаровске. Можно ли мне встать в очередь в городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы можете встать на жилищный учет, но только по месту постоянной регистрации

25.11.2014, 05:40

ВЫ КАК СИРОТА УЖЕ ПОЛУЧАЛИ ЖИЛЬЕ?? ЕСЛИ ДА, ТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ ПОВТОРНОГО ЖИЛЬЯ ОТ ГОСУДАРСТВА И ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ ЕЩЕ 8 ЧЕЛОВЕК??

25.11.2014, 08:04

А кроме как по месту постоянной регистрации вариантов больше никаких нет?

25.11.2014, 05:58

других вариантов нет.

25.11.2014, 06:00

А если я выпишусь из квартиры в послеке, можно будет встать в очередь в городе?

25.11.2014, 06:02

если вы зарегистрируетесь в городе, то сможете встать на очередь в городе.

25.11.2014, 06:10

Как сирота жилье не получал вообще. 8 человек - это братья и сестры.

26.11.2014, 06:36

Можно ли в городе прописаться у друзей и потом встать на очередь в получении жилья?

26.11.2014, 06:45