Роспотребнадзор выдает предписание на смывы без разработанной методики - куда обратиться для проверки законности?
Роспотребнадзор в моем регионе выписывает предписание на проведение смывов с поверхностей, при том что на сегодняшний день такая методика не разработана!
Куда необходимо подать прошение произвести проверку законности их действий.
Желательно инкогнито.
Лучший ответ
Очень поверхностный вопрос. Во-первых,в связи с чем и в какой сфере спор возник? Какая проверка была:плановая либо внеплановая? Роспотреб куда угодно может приходить. Смотря какие нормы вами нарушены.Их миллион в природе Роспотребнадзора!
Инкогнито не получится. Пишите жалобу в прокуратуру