Подпадает ли профессия монтажника наружных трубопроводов под льготную профессию 6-го разряда в строительстве?

Вопрос №11358174 из г. Рязань
опубликован 13.09.2016, 15:16
День добрый! Подскажите пожалуйста подпадает ли профессия-монтажник наружных трубопроводов 6 ого рзряда под льготную профессию? Работа в строительном управлении.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет не подподает

13.09.2016, 18:46

Вы читали свой вопрос он не понятен льготная професси это что читали вы свой трудовой договор

13.09.2016, 15:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

В трудовой книжке запись-монтажник наружных

трубопроводов 6 ого разряда. Интересует относится ли данная профессия к льготной для подсчета льготного трудового стажа?

13.09.2016, 15:36

не предусмотрено каких либо льгот

13.09.2016, 18:47

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034