Необходимые документы для подтверждения доходов при подаче на ВНЖ с разрешением на временное проживание

Имею разрешение на временное проживание, собираюсь подавать документы на ВНЖ. какие документы необходимо подавать для подтверждения доходов? Если я зарегистрирован как ИП с октября 2015 года и декларацию 3-НДФЛ сдаю только 1 раз в год. В декларации за 2015 год доходов недостаточно, а следующую декларацию буду сдавать только по окончании 2016 года. Работаю официально по договору.
Лучший ответ

Можете открыть счет в банке и положить необходимую сумму банк предоставить выписку

Только когда наберётся сумма

Мне не понравился Ваш ответ.!