Как подтвердить доходы по ИП для получения ВНЖ при отсутствии необходимой суммы в налоговой декларации?
Я ИГ, собираюсь подавать документы на получение ВНЖ. В октябре прошлого года я оформила ИП на УСН доходы. Как мне правильно подтвердить свои доходы по ИП для ВНЖ, если декларацию я подаю раз в год и за 2015 год нужной суммы не набирается, а набирается только за 2016 (но декларации за этот год еще нет - чем можно подтвердить доход вместо декларации? КУДиР? Бланки БСО?)
Лучший ответ
Наличие расчетного счета в банке
Хотелось бы поподробней - если я сейчас открою РС - чем это мне поможет? На нем же не наберется нужной суммы за такое короткое время. Или вы имели ввиду открыть счет и положить туда нужную сумму и подтверждать справкой из банка?