Нормативы водоснабжения и водоотведения в автономных системах с отсутствием счетчика учета - как узнать их действие?
Какой норматив водоснабжения и водоотведения действует сейчас при отсутствии счетчика учета холодной воды и где можно посмотреть эти нормативы? У меня квартира с автономным отоплением и горячим водоснабжением (газовый котел).
Лучший ответ
Норматив своего региона можете узнать непосредственно в Водоканале
Считается по среднему
Ваш ответ мне непонятен
Здравствуйте!
По каждому региону свои, позвоните по номеру телефона, указанному в квитанции на воду, должны рассказать и ссылку на нормативный акт дать.