Как действовать, когда поступает смс о вызове на судебное заседание без расписки на оповещение?
Пришла смс вызывают на судебное заседание в качестве ответчика (суд с банком), насколько это правомерно? Я расписку на оповещение не писала, в суд идти не могу, как поступать в данной ситуации? Прошу ответ прислать на адрес электронной почты elena-sachakova@yandex.ru
В настоящее время уведомляют часто по смс, в любом случае и по почте вами неполуеннчая повестка будет считаться извещением. Если у вас там есть процеснты по иску, то стоит писать возражения, чтобы потом не иметь проблемы
Это правомерно, если давали согласие на такое оповещение. В ином случае, ждите повестку.
Рассмотренные дела Без слов не в вашу пользу