Наказание учеников
Ребенка заставляют на физре в виде наказания бегать по кругу до конца урока. Ребенок после тяжелого менингита. Правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый день. У ребенка должно быть освобождение от урока физкультуры. Нет не правильно, обратитесь к директору.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если ему противопоказаны чрезмерные нагрузки, то, нет, конечно, учитель не прав. При наличии соответствующей справки, учитель не должен применять такие меры к ребенку.
Спасибо за помощь!