Как реагировать, когда учительница физкультуры оскорбляет ребенка на уроке

Учительница физкультуры, на уроке называет моего сына слабоком и девченкой, (только потому что он к концу урока выдохся и уже не может бегать), ребенок ходит в 1 класс. Как поступить в этой ситуации?

Лучший ответ

ребенок ходит в 1 класс. как поступить в этой ситуации ?

---никак не поступить. не навредите своему ребёнку. это не унижение и не оскорбление. но из мальчика вырастет настоящий мужчина. Всё будет хорошо. не нужно бежать впереди паровоза. потом придётся ребёнка переводить в другой класс. а дальше. в другую школу. вам в школе учителя ничего не говорили ?. ваши родители ругались с учителями ?. -НЕТ. и вам не стоит, удачи вам.

То есть по вашему - мальчика при всех назвать девченкой это норма. ? а потом класс издеваться будет -ни чего страшного. ?

Для начала поговорите с учителем. Далее если это не поможет с директором (напишите жалобу и пусть на неё ответят в письменном виде). Ну а далее если вы считаете , что вашего ребенка унижают и разговоры не помогли, пишите жалобу в Министерство (или комитет, простите я не знаю что именно у Вас в Туапсе) по образованию. Удачи!