Как гражданин Казахстана, могу ли я подать на возврат налога за предыдущие годы, если мне высчитывали 30% налога и получил яИИН только в этом году?
Я гражданин Казахстана третий год работаю здесь с меня высчитывали 30% налога иин получил только в этом году могу ли я подать на возврат налога за прошлые года?
Лучший ответ
здравствуйте. нет не м0жете к с0жалению.
Вы мне очень помогли, спасибо!