Как доказать что я не находился в состоянии алкогольного опьянения, чтобы не лишиться водительских прав?
У меня бронхиальная астма, постоянно пользуюсь инголятором. Меня остановили и попросили подышать в трубочку, и показало 0,576 мг\л. я согласился на медосвидетельствование. Акт медосвидетельствования составили 23 октября а протокол об административном правонарушении составлен 24 октября.
Получите документальное подтверждение факта Вашей болезни (у лечащего врача) и факта наличия предписания на прием данного лекарства. Копию данного документа направьте в адрес руководства ГИБДД по месту разбора, а подлинные документы, включая документы о составе медпрепарата и последствиях приема, представите в суд, в случае, если материалы туда направят.