У меня ОДНА на эл.энергию и воду =2-50% от оплаченной соответствующей услуги. Это законно?
ОДН рассчитывается как разность между показанием общедомового прибора учета и суммой показаний индивидуальных приборов учета, распределенная пропорционально площадям жилых помещений. ОДН не может быть больше нормативного. Норматив на ОДН можно узнать в Вашей УК или ресурсоснабжающей организации.
УК не отвечает на мой вопрос о нормативе по ОДН. Куда еще обратиться за этой информацией?
Можете обратиться в инспекцию труда, прокуратуру с заявлением о проведении проверки правильности начисления одн, Удачи Вам и всего хорошего.