Как отработать последние дни работы в Евросети и решить вопрос с долгом за сим-карты?
Добрый день. За какое время вам предупреждать работодателя зависит от того на испытательном сроке или нет. Если на испытательном то 3 дня, если нет то 2 недели.
Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня (ст. 71 ТК РФ). Посмотрите Ваш трудовой договор, в котором указан испытательный срок, если он не истек, то Вы вправе за 3 дня уведомить.