Вопрос о возможности пересечения границы для гражданки Молдавии, проживающей с мужем и ребенком, гражданами России в Воронеже без приглашения и РВП каждые 3 месяца.
Я гражданка молдавий муж и ребенок граждане россии живем в воронеже могу ли я каждые 3 месяца пересекать границу или нужно приглашение рвп нет.
Лучший ответ
Без РВП вам нужно каждые три месяца выезжать из рФ Поэтому нужно делать РВП