Сложности с получением РВП - как решить проблему при разной гражданстве в семье?
Я гражданка молдовы, муж и ребёнок граждане России 2 ребенок гражданин молдовы, подавали на рвп но не успеваем т.к заканчивается регистрация, ребенку регистрацию продлевают т.к он ученик школы, а мне сказали пересекать туда сюда границу. А мне не придётся ждать 90 дней в молдове? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, ждите
Благодарю Вас за полезную консультацию!