Какие права и возможности имеет кровный отец ребенка после его переоформления на фамилию, отчество пасытеля?

Я женился на девушке с ребенком, ребенка полностью переоформил на свою фамилию, отчество! Мы с супругой в официальном браке, спустя 5,5 лет появился кровный отец ребенка, который угрожает забрать ребенка, и если я его не покажу грозиться похитить! Вопрос - может ли он с ним видеться, и какие права у него на ребенка? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Пока никаких прав у него нет на ребенка и видеться с ним он не может. Но он может признать свое отцовство в суде, если пожелает.

Пока документально отец - Вы.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Это просто угрозы никто вывоз ребенка У вашего не заберет

Здравствуйте.

Доказательства есть?

Биоотец может оспорить ваше отцовство и установить в суде свое. Толькотогда у него будлут права. Сейчас он не вправе подходить к ребенку без ведома родителей и тем более забирать ребенка

Судя по вопросу, на данный момент - никаких. Но он вправе в суде оспаривать Ваше отцовство и устанавливать свое.