Проблемы с получением удостоверения многодетной семьи - как решить ситуацию и использовать свои льготы
Недавно мы стали многодетной семьей. Один ребенок учится в школе и питание должно у нас быть бесплатным и проезд в общественном транспорте. Мы собрали все документы и пошли в собес, но там нет самих удостоверений, поэтому нам не выдают удостоверение многодетной семьи, сказали ждите когда появятся бланки. Пока мы не получим это удостоверение, они нам не дают справку на питание в школу и ездить бесплатно в транспорте ребенок тоже не может. Что делать и куда обращаться в такой ситуации? Почему имея льготы, мы не имеем возможности ими воспользоваться из-за отсутствия бланков?
Вам должны были выдать справку до получения удостоверения. Это проблемы соцзащиты. Обратитесь в прокуратуру. На следующий день бланки найдутся.