Можно ли детям из многодетной семьи ездить бесплатно по Крыму и как получить билеты?
Могут ли дети из многодетной семьи по удостоверению ездить бесплатно по Крыму в общественном транспорте и где преобретать билеты. Спасибо.
Лучший ответ
В соответствии с ч.2 ст. 4 Закона Республики Крым «О социальной поддержке многодетных семей в Республике Крым» Детям из числа многодетных семей предоставляется льготный проезд в автобусах, троллейбусах, трамваях, следующих по маршрутам регулярных перевозок в городском и пригородном сообщении в пределах Республики Крым.
Приобрести билет можно в кассах автостанций при предъявлении соответствующего удостоверения.
Спасибо за ответ.